дата публикации - 26 июня 2018 г.
ВАКАНТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ МЕСТО

ВАКАНТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ МЕСТО Уважаемые аспиранты договорной формы обучения! По направлению 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника, направленность (профиль) – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ, имеется 1 вакантное место на очную бюджетную форму обучения. Срок обучения в очной аспирантуре по направлению 09.06.01 – Информатика и вычислительная техника, составляет 4 года. На данное направление могут быть переведены обучающиеся с другого направления 2 и 3 года обучения. Для перевода на вакантное бюджетное место необходимо предоставить в отдел аспирантуры и докторантуры личное заявление (см. бланк заявления)

Для просмотра файла, необходимо скачать файл, сохранить, и после открыть с помощью формата Word.

Файлы для скачивания

Вернуться к анонсам