дата публикации - 6 июля 2018 г.
ВЫПУСКНИКАМ АСПИРАНТУРЫ!!!

ВЫПУСКНИКАМ АСПИРАНТУРЫ!!! Уважаемые выпускники аспирантуры, просим ознакомиться с подготовленной для Вас памяткой по допуску к сдаче государственной итоговой аттестации (ГИА), а также графиком проведения ГИА.

Требования к ГИА расположены в Вашем электронном портфолио  в разделе Учеба / Образовательная программа / РП_ГИА. Для просмотра файлов необходимо сначала скачать файл, далее сохранить, а после открыть с помощью PDF. Также просим обратить внимание, что список опубликованных работ необходимо подписать сначала у заведующего кафедрой, а после у Ученого секретаря Ученого совета университета: Изместьев Александр Анатольевич в каб. 3-310. Далее на подпись Ученого секретаря необходимо поставить гербовую печать в каб. 1-116. Также обращаем Ваше внимание, что в отдел аспирантуры и докторантуры сдается список опубликованных работ (включающий все статьи опубликованные за период обучения в аспирантуре) и только 3 распечатанные статьи ВАК.

Файлы для скачивания

Вернуться к анонсам