дата публикации - 11 января 2019 г.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Уважаемые аспиранты 1 курса очной и заочной форм обучения, просим ознакомиться с расписанием занятий во 2 семестре в 2019 году. Для заочников 1 курса в расписание занятий внесены корректировки от 15.05.2019 г.

Расписание кандидатских экзаменов по дисциплинам «История и философия науки» и «Иностранный язык» с ФИО допущенных аспирантов будет опубликовано не ранее 15 мая 2019 г. Напоминаем, что к экзамену по дисциплине «История и философия науки» могут быть допущены только аспиранты, сдавшие в отдел аспирантуры и докторантуры (3-1004) до 01 апреля 2019 г. (включительно) следующие документы, которые должны также быть загружены в электронное портфолио: 1. Лист согласования темы реферата 2. Реферат (переплетенный) 3. Рецензия на реферат от научного руководителя (не менее 1 стр.) 4. Рецензия (бланк) с кафедры философииАспиранты не загрузившие данные документы в электронное портфолио и не сдавшие оригиналы в отдел аспирантуры и докторантуры не допускаются к кандидатскому экзамену и имеют право на допуск только в 2020 г. Списки допущенных к кандидатскому экзамену «Иностранный язык» подает преподаватель дисциплины Баребина Наталья Сергеевна.

Файлы для скачивания

Вернуться к анонсам